3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Ф.Энгельса (г Апшеронск), дом 14

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
А
Арцишевский Мир Иванович12.08.2026

У меня на прошлой квартире был iDom, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. Короче дождался iDom, наслаждаюсь.

Я
Яранов Александр Касьянович02.08.2026

Сосед рекомендовал мне Билайн, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?

Я
Яковцов Лука Александрович20.07.2026

Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности

Б
Барсова Дина Филипповна20.03.2026

Я стормозила и заказала только интернет Домашние сети а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

Х
Хромова Людмила Серафимовна10.01.2026

Я неделю назад заказал Sumtel, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Sumtel вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

Я
Янукович Самуил Ульянович06.03.2025

Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Билайн. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.

Д
Давыдова Агния Евгениевна03.02.2025

Был ТТК, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на ТТК, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.

Г
Голованова Эмма Филипповна23.11.2024

И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно,…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Ф.Энгельса (г Апшеронск), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Ф.Энгельса (г Апшеронск)

список домов
дом 10 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57А 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 89 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама